棋譜一覧

黒番 白番 結果 対局日
第44期新人王戦1回戦 青木裕孝 姜旼侯 show W+R 2019-04-11
第45期名人戦予選 柳時熏 青木喜久代 show B+R 2019-04-11
第7回中信置業杯中国女子囲棋甲級リーグ第2節山西-上海 黄嘉怡 潘陽 show W+R 2019-04-11
第7回中信置業杯中国女子囲棋甲級リーグ第2節山西-上海 芮廼偉 王梓莘 show B+R 2019-04-11
第7回中信置業杯中国女子囲棋甲級リーグ第2節山西-上海 儲可児 唐奕 show B+R 2019-04-11
第7回中信置業杯中国女子囲棋甲級リーグ第2節杭州-広東 呉依銘 黄子萍 show W+R 2019-04-11
第7回中信置業杯中国女子囲棋甲級リーグ第2節杭州-広東 趙貫汝 方若曦 show W+R 2019-04-11
第7回中信置業杯中国女子囲棋甲級リーグ第2節杭州-広東 高星 陳一鳴 show W+R 2019-04-11
第7回中信置業杯中国女子囲棋甲級リーグ第2節江蘇-安徽 王祥雲 周泓余 show W+R 2019-04-11
第7回中信置業杯中国女子囲棋甲級リーグ第2節江蘇-安徽 李小渓 王晨星 show W+R 2019-04-11
第7回中信置業杯中国女子囲棋甲級リーグ第2節江蘇-安徽 於之瑩 戦鷹 show B+R 2019-04-11
第7回中信置業杯中国女子囲棋甲級リーグ第2節河北-陜西 王爽 李鑫怡 show B+1¾ 2019-04-11
第7回中信置業杯中国女子囲棋甲級リーグ第2節河北-陜西 羅楚玥 曹又尹 show B+¾ 2019-04-11
第7回中信置業杯中国女子囲棋甲級リーグ第2節河北-陜西 丁明君 李赫 show W+R 2019-04-11
第7回中信置業杯中国女子囲棋甲級リーグ第2節武漢-廈門 張子涵 黒嘉嘉 show W+R 2019-04-11
第7回中信置業杯中国女子囲棋甲級リーグ第2節武漢-廈門 趙奕斐 魯佳 show W+¼ 2019-04-11
第7回中信置業杯中国女子囲棋甲級リーグ第2節武漢-廈門 金彩瑛 陸敏全 show W+R 2019-04-11
第57期十段戦挑戦手合五番勝負第3局  村川大介 井山裕太 show B+R 2019-04-11
第10期中国竜星戦本戦Bブロック8回戦 辜梓豪 范廷鈺 show B+R 2019-04-11
第24回GSカルテックス杯8強戦 李昊承 李世石 show B+R 2019-04-11
第9期友士杯十段戦予選敗部3回戦 蘇聖芳 李奎漢 show B+R 2019-04-10
第9期友士杯十段戦予選敗部3回戦 張嘉桓 林修平 show W+R 2019-04-10
第9期友士杯十段戦予選敗部2回戦 蘇聖芳 丁少傑 show B+2.5 2019-04-10
第9期友士杯十段戦予選勝部決勝 林傑漢 黄偉 show W+R 2019-04-10
第74期本因坊戦挑戦者決定リーグプレーオフ第2戦 芝野虎丸 河野臨 show W+1.5 2019-04-10
第45期名人戦予選B 角慎介 新垣朱武 show W+R 2019-04-10
第75期本因坊戦予選A準決勝 佐田篤史 今村俊也 show W+3.5 2019-04-10
第7回中信置業杯中国女子囲棋甲級リーグ第1節安徽-武漢 李小渓 陶然 show B+R 2019-04-10
第7回中信置業杯中国女子囲棋甲級リーグ第1節安徽-武漢 戦鷹 張子涵 show W+R 2019-04-10
第7回中信置業杯中国女子囲棋甲級リーグ第1節安徽-武漢 金彩瑛 周泓余 show W+1¼ 2019-04-10
第7回中信置業杯中国女子囲棋甲級リーグ第1節廈門-陜西 劉慧玲 羅楚玥 show W+R 2019-04-10
第7回中信置業杯中国女子囲棋甲級リーグ第1節廈門-陜西 李鑫怡 陸敏全 show W+R 2019-04-10
第7回中信置業杯中国女子囲棋甲級リーグ第1節廈門-陜西 黒嘉嘉 李赫 show W+R 2019-04-10
第7回中信置業杯中国女子囲棋甲級リーグ第1節広東-江蘇 黄子萍 王晨星 show W+R 2019-04-10
第7回中信置業杯中国女子囲棋甲級リーグ第1節広東-江蘇 王祥雲 陳一鳴 show W+1¼ 2019-04-10
第7回中信置業杯中国女子囲棋甲級リーグ第1節広東-江蘇 趙貫汝 於之瑩 show W+R 2019-04-10
第9期友士杯十段戦予選敗部3回戦 高昀 徐靖恩 show W+8.5 2019-04-10
第9期友士杯十段戦予選敗部3回戦 陳首廉 陳鋒 show W+R 2019-04-10
第9期友士杯十段戦予選敗部3回戦 牛詩特 盧奕銓 show W+R 2019-04-10
第9期友士杯十段戦予選敗部3回戦 林世民 黄彦誠 show B+R 2019-04-10
第9期友士杯十段戦予選敗部3回戦 周平強 施景尭 show W+R 2019-04-10
第9期友士杯十段戦予選敗部3回戦 余炳葟 林立祥 show B+R 2019-04-10
第9期友士杯十段戦予選敗部2回戦 黄世元 周平強 show W+R 2019-04-10
第9期友士杯十段戦予選敗部2回戦 陳首廉 余承叡 show B+R 2019-04-10
第9期友士杯十段戦予選敗部2回戦 陳國興 林世民 show W+4.5 2019-04-10
ライブ配信
現在放送中の番組はありません
※「碁 OR 囲碁 OR 棋院」で検索(一部除外条件を設定)
Youtube
日本棋院公式チャンネル
海峰棋院チャンネル
ニコニコ動画
公式生放送 囲碁特集
ニコスト
ハロー!囲碁チャンネル
2019-04-19 2019-04-25
スポンサーリンク

検索

人気の棋譜

主な棋戦の予定(一週間)

  • 2019-04-20
  • 黃龍士杯第一輪
  • 2019-04-25
  • Yike Cup, 5th European Go Grand Slam Tournament
  • 2019-04-26
  • 十段戰第五局
  • 世界人工智能圍棋大賽
  • 2019-04-27
  • 吳清源杯世界女子圍棋賽

SNS