棋譜一覧
黒番 | 白番 | 結果 | 対局日 | |
---|---|---|---|---|
第25回中国囲碁甲級リーグプレーオフ | 胡子豪 |
陳正勲 |
show W+R | 2024-03-15 |
第25回中国囲碁甲級リーグプレーオフ | 張紫良 |
范胤 |
show W+¼ | 2024-03-15 |
第25回中国囲碁甲級リーグプレーオフ | 黄明宇 |
王世一 |
show W+R | 2024-03-15 |
第25回中国囲碁甲級リーグプレーオフ | 唐韋星 |
王春暉 |
show W+R | 2024-03-15 |
第25回中国囲碁甲級リーグプレーオフ | 李昌錫 |
陳一純 |
show W+R | 2024-03-15 |
第25回中国囲碁甲級リーグプレーオフ | 芝野虎丸 |
李昊潼 |
show B+¾ | 2024-03-15 |
2023-2024韓国囲碁リーグ | 申旻埈 |
党毅飛 |
show W+R | 2024-03-14 |
2023-2024韓国囲碁リーグ | 韓昇周 |
韓相朝 |
show W+R | 2024-03-14 |
2023-2024韓国囲碁リーグ | 文敏鍾 |
朴珉奎 |
show W+R | 2024-03-14 |
2023-2024韓国囲碁リーグ | 姜東潤 |
申旻埈 |
show W+R | 2024-03-14 |
2023-2024韓国囲碁リーグ | 金彩瑛 |
党毅飛 |
show W+R | 2024-03-14 |
第49期棋聖戦Aリーグ | 伊田篤史 |
山下敬吾 |
show W+R | 2024-03-14 |
第49期棋聖戦Bリーグ | 村川大介 |
蘇耀国 |
show B+R | 2024-03-14 |
第49期棋聖戦予選 | 倉橋正行 |
鶴田和志 |
show W+R | 2024-03-14 |
第35期女流名人戦リーグ | 謝依旻 |
上野梨紗 |
show B+R | 2024-03-14 |
第16回海峰杯プロ囲碁戦決勝三番勝負第2局 | 徐靖恩 |
許皓鋐 |
show W+R | 2024-03-14 |
第29回GSカルテックス杯プロ棋戦1回戦 | 許栄珞 |
羅玄 |
show B+0.5 | 2024-03-14 |
第5期ソパルコサノル最高棋士決定戦リーグ | 金庭賢 |
林賞圭 |
show B+R | 2024-03-14 |
第49期名人戦リーグ | 余正麒 |
井山裕太 |
show B+R | 2024-03-13 |
第68期関西棋院第一位決定戦2回戦 | 呉柏毅 |
谷口徹 |
show W+R | 2024-03-13 |
第49期棋聖戦予選 | 久保勝昭 |
小野綾子 |
show B+R | 2024-03-13 |
第49期棋聖戦予選 | 國澤大斗 |
藤田怜央 |
show B+0.5 | 2024-03-13 |
第10回応氏杯中国予選 | 連笑 |
趙晨宇 |
show W+R | 2024-03-13 |
第10回応氏杯中国予選 | 彭立尭 |
屠暁宇 |
show W+R | 2024-03-13 |
第5期ソパルコサノル最高棋士決定戦リーグ | 朴珉奎 |
安成浚 |
show W+R | 2024-03-13 |
第23期天元戦(台湾)リーグ | 賴均輔 |
楊博崴 |
show B+R | 2024-03-12 |
第23期天元戦(台湾)リーグ | 簡靖庭 |
陳祈睿 |
show B+1.5 | 2024-03-12 |
第23期天元戦(台湾)リーグ | 徐靖恩 |
林士勛 |
show W+R | 2024-03-12 |
第23期天元戦(台湾)リーグ | 林君諺 |
王元均 |
show W+R | 2024-03-12 |
第25回マキシムコーヒー杯入神最強戦準決勝 | 金昇宰 |
申眞諝 |
show W+R | 2024-03-12 |
第10回応氏杯中国予選 | 李維清 |
楊鼎新 |
show W+R | 2024-03-12 |
第10回応氏杯中国予選 | 李欽誠 |
楊楷文 |
show B+R | 2024-03-12 |
第10回応氏杯中国予選 | 彭立尭 |
楊鼎新 |
show W+R | 2024-03-12 |
第10回応氏杯中国予選 | 楊楷文 |
李維清 |
show B+R | 2024-03-12 |
第5期ソパルコサノル最高棋士決定戦リーグ | 卞相壹 |
李昌錫 |
show B+R | 2024-03-12 |
第49期名人戦リーグ | 関航太郎 |
一力遼 |
show W+R | 2024-03-11 |
第25回マキシムコーヒー杯入神最強戦3回戦 | 安成浚 |
卞相壹 |
show W+R | 2024-03-11 |
第3回テイケイグループ杯レジェンド戦1回戦 | 小林光一 |
石榑郁郎 |
show W+6.5 | 2024-03-11 |
第5期名人戦(台湾)準決勝第1局 | 林君諺 |
賴均輔 |
show W+R | 2024-03-11 |
第5期名人戦(台湾)準決勝第1局 | 許皓鋐 |
徐靖恩 |
show B+R | 2024-03-11 |
第10回応氏杯中国予選 | 楊鼎新 |
時越 |
show B+R | 2024-03-11 |
第10回応氏杯中国予選 | 江維傑 |
彭立尭 |
show W+R | 2024-03-11 |
第5期ソパルコサノル最高棋士決定戦リーグ | 朴廷桓 |
仲邑菫 |
show B+R | 2024-03-11 |
2023-2024韓国囲碁リーグ | 朴鐘勲 |
金昌勲 |
show W+0.5 | 2024-03-10 |
2023-2024韓国囲碁リーグ | 申眞諝 |
偰玹準 |
show B+R | 2024-03-10 |
- ライブ配信
- 現在放送中の番組はありません
- ※「碁 OR 囲碁 OR 棋院」で検索(ニコニコ生放送のみ)
- Youtube
- 日本棋院囲碁チャンネル【公式】
- 関西棋院YOUTUBE
- 海峰棋院チャンネル
- ニコニコ動画
- 公式生放送 囲碁特集
- ニコスト
- ハロー!囲碁チャンネル