棋譜一覧
黒番 | 白番 | 結果 | 対局日 | |
---|---|---|---|---|
第6回韓国女子囲碁リーグ第10節第2試合第2局 | 鄭有珍 |
趙恵連 |
show W+R | 2020-07-24 |
第6回韓国女子囲碁リーグ第10節第2試合第1局 | 李玟眞 |
金美里 |
show B+R | 2020-07-24 |
第46期天元戦3回戦 | 河野臨 |
孫喆 |
show B+R | 2020-07-23 |
第76期本因坊戦予選 | 大西研也 |
小県真樹 |
show B+R | 2020-07-23 |
第45期棋聖戦Cリーグ | 伊田篤史 |
結城聡 |
show W+R | 2020-07-23 |
第45期棋聖戦Cリーグ | 小林覚 |
岩丸平 |
show B+2.5 | 2020-07-23 |
第45期棋聖戦Cリーグ | 呉柏毅 |
彦坂直人 |
show B+R | 2020-07-23 |
第45期棋聖戦Bリーグ | 山田規三生 |
富士田明彦 |
show W+R | 2020-07-23 |
第45期棋聖戦Bリーグ | 羽根直樹 |
秋山次郎 |
show B+R | 2020-07-23 |
第45期名人戦リーグ | 林漢傑 |
村川大介 |
show B+1.5 | 2020-07-23 |
第46期名人戦予選 | 今村俊也 |
余正麒 |
show W+7.5 | 2020-07-23 |
第6回韓国女子囲碁リーグ第10節第1試合第3局 | 朴泰姬 |
許瑞玹 |
show B+R | 2020-07-23 |
第6回韓国女子囲碁リーグ第10節第1試合第2局 | 呉侑珍 |
曺承亜 |
show B+R | 2020-07-23 |
第6回韓国女子囲碁リーグ第10節第1試合第1局 | 金恩善 |
李裕眞 |
show B+R | 2020-07-23 |
第1期名人戦(台湾)3回戦 | 陳詩淵 |
林立祥 |
show B+R | 2020-07-23 |
第1期名人戦(台湾)3回戦 | 許皓鋐 |
陳禧 |
show B+R | 2020-07-23 |
第1期名人戦(台湾)3回戦 | 楊博崴 |
林新為 |
show B+13.5 | 2020-07-23 |
第1期名人戦(台湾)3回戦 | 林君諺 |
李維 |
show B+R | 2020-07-23 |
第45期棋聖戦Aリーグ | 山下敬吾 |
依田紀基 |
show B+3.5 | 2020-07-23 |
第45期棋聖戦Bリーグ | 芝野虎丸 |
鶴山淳志 |
show B+R | 2020-07-23 |
第46期名人戦予選 | 三村智保 |
趙治勲 |
show B+2.5 | 2020-07-23 |
第39期女流本因坊戦3回戦 | 星合志保 |
飛田早紀 |
show B+R | 2020-07-23 |
2020韓国シニア囲碁リーグ第2節第4試合第3局 | 金東勉 |
鄭大相 |
show W+7.5 | 2020-07-23 |
2020韓国シニア囲碁リーグ第2節第4試合第2局 | 安官旭 |
姜勲 |
show B+2.5 | 2020-07-23 |
2020韓国シニア囲碁リーグ第2節第4試合第1局 | 金鐘秀 |
劉昌赫 |
show W+R | 2020-07-23 |
第1期利鵬杯新鋭最高位戦8強戦第2局 | 白現宇 |
金希洙 |
show B+R | 2020-07-22 |
第1期利鵬杯新鋭最高位戦8強戦第1局 | 金希洙 |
白現宇 |
show W+3.5 | 2020-07-22 |
第46期碁聖戦予選 | 畠中星信 |
古谷裕 |
show B+4.5 | 2020-07-22 |
第46期名人戦予選 | 佐田篤史 |
久保勝昭 |
show B+20.5 | 2020-07-22 |
2020韓国シニア囲碁リーグ第2節第3試合第3局 | 金哲中 |
姜晩寓 |
show B+2.5 | 2020-07-22 |
2020韓国シニア囲碁リーグ第2節第3試合第2局 | 白成豪 |
朴勝文 |
show W+8.5 | 2020-07-22 |
2020韓国シニア囲碁リーグ第2節第3試合第1局 | 金日煥 |
崔珪昞 |
show B+3.5 | 2020-07-22 |
2020陜川歴代英才vs女性頂上連勝対抗戦第8局 | 朴鐘勲 |
崔精 |
show B+R | 2020-07-21 |
2020韓国シニア囲碁リーグ第2節第2試合第3局 | 朴映璨 |
盧永夏 |
show B+R | 2020-07-21 |
2020韓国シニア囲碁リーグ第2節第2試合第2局 | 趙大賢 |
金基憲 |
show W+R | 2020-07-21 |
2020韓国シニア囲碁リーグ第2節第2試合第1局 | 金秀壮 |
徐奉洙 |
show B+R | 2020-07-21 |
第47期天元戦予選 | 萩谷和宏 |
王立誠 |
show W+R | 2020-07-20 |
第46期天元戦3回戦 | 伊田篤史 |
余正麒 |
show B+0.5 | 2020-07-20 |
第27期阿含・桐山杯全日本早碁オープン戦1回戦 | 一力遼 |
内田修平 |
show B+R | 2020-07-20 |
第27期阿含・桐山杯全日本早碁オープン戦1回戦 | 瀬戸大樹 |
寺山怜 |
show B+R | 2020-07-20 |
第5回扇興杯女流最強戦1回戦 | 奥田あや |
桑原陽子 |
show W+4.5 | 2020-07-20 |
第27期阿含・桐山杯全日本早碁オープン戦1回戦 | 張栩 |
山下敬吾 |
show W+R | 2020-07-20 |
第45期棋聖戦Sリーグ | 村川大介 |
河野臨 |
show B+R | 2020-07-20 |
第1期名人戦(台湾)2回戦 | 張嘉桓 |
林立祥 |
show W+5.5 | 2020-07-20 |
第1期名人戦(台湾)2回戦 | 陳詩淵 |
周俊勲 |
show B+1.5 | 2020-07-20 |
- ライブ配信
- 現在放送中の番組はありません
- ※「碁 OR 囲碁 OR 棋院」で検索(ニコニコ生放送のみ)
- Youtube
- 日本棋院囲碁チャンネル【公式】
- 関西棋院YOUTUBE
- 海峰棋院チャンネル
- ニコニコ動画
- 公式生放送 囲碁特集
- ニコスト
- ハロー!囲碁チャンネル