棋譜一覧
黒番 | 白番 | 結果 | 対局日 | |
---|---|---|---|---|
第47期棋聖戦Aリーグ | 山下敬吾 |
孫喆 |
show W+R | 2022-04-07 |
第19回アジア競技大会韓国予選 | 朴鍵昊 |
安成浚 |
show B+R | 2022-04-07 |
第19回アジア競技大会韓国予選 | 李志賢 |
韓尚勲 |
show B+R | 2022-04-07 |
第19回アジア競技大会韓国予選 | 韓尚勲 |
安成浚 |
show W+R | 2022-04-07 |
第19回アジア競技大会韓国予選 | 李志賢 |
朴鍵昊 |
show W+R | 2022-04-07 |
第3期ソパルコサノル最高棋士決定戦リーグ | 尹燦熙 |
朴廷桓 |
show W+R | 2022-04-07 |
2021-2022フューチャーズリーグ | 玄釉斌 |
李元道 |
show W+R | 2022-04-06 |
2021-2022フューチャーズリーグ | 金大容 |
李賢虎 |
show W+2.5 | 2022-04-06 |
2021-2022フューチャーズリーグ | 兪旿成 |
朴鎭鍈 |
show B+R | 2022-04-06 |
第1回湖盤杯ソウル新聞世界女子囲碁覇王戦韓国予選 | 曺承亜 |
金珉舒 |
show W+0.5 | 2022-04-06 |
第1回湖盤杯ソウル新聞世界女子囲碁覇王戦韓国予選 | 張恩穦 |
呉侑珍 |
show W+R | 2022-04-06 |
第1回湖盤杯ソウル新聞世界女子囲碁覇王戦韓国予選 | 金恩持 |
金恵敏 |
show B+R | 2022-04-06 |
第61期十段戦予選 | 山﨑吉廣 |
阿部良希 |
show W+R | 2022-04-06 |
第61期十段戦予選 | 太田亮 |
星川拓海 |
show B+2.5 | 2022-04-06 |
第5回呉清源杯台湾予選 | 白昕卉 |
蘇聖芳 |
show B+R | 2022-04-06 |
第5回呉清源杯台湾予選 | 盧鈺樺 |
兪俐均 |
show B+R | 2022-04-06 |
第3期ソパルコサノル最高棋士決定戦リーグ | 申旻埈 |
洪茂鎭 |
show W+R | 2022-04-06 |
第19回アジア競技大会韓国予選 | 偰玹準 |
韓尚勲 |
show W+R | 2022-04-06 |
2022YK建機杯リーグ | 李志賢 |
柳珉瀅 |
show W+R | 2022-04-06 |
第5期韓国竜星戦2回戦 | 安成浚 |
洪茂鎭 |
show W+R | 2022-04-05 |
第1回湖盤杯ソウル新聞世界女子囲碁覇王戦韓国予選 | 呉政娥 |
姜多情 |
show B+5.5 | 2022-04-05 |
第1回湖盤杯ソウル新聞世界女子囲碁覇王戦韓国予選 | 許瑞玹 |
金京垠 |
show B+5.5 | 2022-04-05 |
第1回湖盤杯ソウル新聞世界女子囲碁覇王戦韓国予選 | 権孝珍 |
呉侑珍 |
show W+R | 2022-04-05 |
2021-2022フューチャーズリーグ | 金成進 |
崔基勲 |
show B+R | 2022-04-05 |
第19回アジア競技大会韓国予選 | 朴河旼 |
韓尚勲 |
show W+R | 2022-04-05 |
第19回アジア競技大会韓国予選 | 朴鍵昊 |
偰玹準 |
show B+R | 2022-04-05 |
第19回アジア競技大会韓国予選 | 朴志娟 |
李玟眞 |
show B+¼ | 2022-04-05 |
第19回アジア競技大会韓国予選 | 韓尚勲 |
偰玹準 |
show W+R | 2022-04-05 |
第19回アジア競技大会韓国予選 | 朴鍵昊 |
朴河旼 |
show B+R | 2022-04-05 |
2022YK建機杯リーグ | 朴廷桓 |
金恩持 |
show B+R | 2022-04-05 |
第3期ソパルコサノル最高棋士決定戦リーグ | 姜東潤 |
趙漢乗 |
show B+R | 2022-04-05 |
第77期本因坊戦挑戦者決定プレーオフ | 余正麒 |
一力遼 |
show W+R | 2022-04-04 |
第23回マキシムコーヒー杯入神最強戦準決勝 | 申旻埈 |
朴廷桓 |
show W+R | 2022-04-04 |
第47期新人王戦1回戦 | 寺田柊汰 |
稲葉かりん |
show B+R | 2022-04-04 |
第47期新人王戦1回戦 | 池本遼太 |
坂井健太郎 |
show W+8.5 | 2022-04-04 |
第47期棋聖戦予選 | 横塚力 |
関航太郎 |
show B+1.5 | 2022-04-04 |
第7回扇興杯女流囲碁最強戦予選 | 辻華 |
仲邑菫 |
show W+0.5 | 2022-04-04 |
第33期女流名人戦リーグ | 鈴木歩 |
上野愛咲美 |
show W+R | 2022-04-04 |
第19回アジア競技大会韓国予選 | 李玟眞 |
呉政娥 |
show W+R | 2022-04-04 |
第19回アジア競技大会韓国予選 | 朴志娟 |
李玟眞 |
show W+R | 2022-04-04 |
第19回アジア競技大会韓国予選 | 宋圭相 |
韓尚勲 |
show W+R | 2022-04-04 |
第3期ソパルコサノル最高棋士決定戦リーグ | 卞相壹 |
許栄珞 |
show B+R | 2022-04-04 |
2022YK建機杯リーグ | 姜東潤 |
元晟溱 |
show B+R | 2022-04-04 |
2021-2022韓国囲碁リーグ | 羅玄 |
趙漢乗 |
show B+R | 2022-04-03 |
2021-2022韓国囲碁リーグ | 姜昇旼 |
朴永訓 |
show B+R | 2022-04-03 |
- ライブ配信
- 現在放送中の番組はありません
- ※「碁 OR 囲碁 OR 棋院」で検索(ニコニコ生放送のみ)
- Youtube
- 日本棋院囲碁チャンネル【公式】
- 関西棋院YOUTUBE
- 海峰棋院チャンネル
- ニコニコ動画
- 公式生放送 囲碁特集
- ニコスト
- ハロー!囲碁チャンネル